Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заим наличными в МФО Веб займ

Оформляли ли Вы когда-нибудь заим в МФО Веб займ?
Да0 Голосов · 0,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
0 Участников

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить заим наличными от МФО Веб займ. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений МФО Веб займ, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными в МФО Веб займ можно тут: Top-kreditka.ru

МФО "Веб-займ" в принципе мало чем отличается от других микрофинансовых организаций. Как полжительный момент могу отметить достаточно лояльное отношение к кредитной истории потенциального заемщика - положительное решение принимается даже при наличии просрочки в других МФО и банках. Правда вот на большую сумму займа в этом случае надеяться бесполезно. Деньги дадут, но дадут по минимуму. Сайт МФО "Веб-займ" работает хорошо - все наглядно видно сразу же после элементарной регистрации и авторизации. Первый займ можно взять под 0 % - в принципе это стандартная замануха всех МФО. Неплохо поставлена работа по отработке проблемной задолженнсти - после стандартных вежливых уведомлений и попыток договориться о возврате денег, МФО "Веб=займ" подает документы в суд и при положительном решении взымает деньги через судебных приставов, а не растит длг в течении искового срок (3 года) На этом мои положительные впечатления об МФО "Веб-займ" заканчиваются. Мне очень не понравилось, что за 5 дней до истечения срока займа электронную почту и мобильный телефон начинают бомбардировать сотрудники МФО "Веб-займ" с бесцеремоннными напоминаниями о необходимости вернуть деньги. Далее - при продлении срока возврата займа вдруг выясняется, что надо заплатить еще и комиссию за эту услугу, а не просто платить % за пользование заемными средствами. А об этом при оформлении займа ничего не сообщалось! Ну и как вишенка на торте - плата займа осуществляется не на счет МФО "Веб-займ", а на счет партнера, а это еще дополнительные затраты на межбанковские переводы.