Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Кредитные карты Альфа Банка

Пользуетесь кредитной картой Альфа банка?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить кредитные карты от Альфа Банка. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных карт Альфа банка, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредитные карты Альфа банка можно тут: Top-kreditka.ru

У Альфа банка хорошие предложения. Без процентов около трех месяцев. Мне это в момент самоизоляции очень помогло. Начались задержки с выплатой зарплаты. Пришлось взять. Так что с кредитными картами да и кредитных предложений более чем достаточно. Есть, что выбрать, если необходим кредит.

С "Альфа-банком" и его украинской дочкой знаком очень давно. Кредитки у них просто замечательные! Очень большой беспроцентный период, кешбек... Работает с терминалами и банкоматами любых банков, в т.ч. и за границей (я расплачивался в Турции в ресторанах и магазинах - срабатывает практически мгновенно!). Украина на своей территории отделения дочки "Альфа-банка" закрыла еще в 2014 году после возвращения Крыма России. Думаю, что много ни потеряли - банка с такой репутацией, возможностями и международным авторитетом у них не было и нет.