Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Дебетовые карты Тинькофф банка

Пользуетесь дебетовой картой Тинькофф банка?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить дебетовые карты от Тинькофф банка. Здесь вы можете поделиться опытом использования дебетовых карт Тинькофф банка, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на дебетовую карту Тинькофф банка можно тут: Top-kreditka.ru

Я уже полгода пользуюсь услугами Тинькофф банка. У меня пока только дебетовая карта.Что сказать она ничем не хуже сберовской что у меня есть. Но только дают кеш бек в некоторых магазинах. Хотя я редко хожу в эти магазины.Вообщем моя оценка на 4 это точно.

По моему Тинькофф лучший мобильный банк с хорошим ассортиментом услуг. Клиентская база уже перевалило 19 млн.
Жаль что я не могу воспользоваться услугами этого банка! Но надеюсь банк выйдет на международную арену! Хотелось бы оформить хотьябы виртуальную дебетовую карту...

Одной из лучших особенностей этой карты, на мой взгляд, является то, что если мои операции составляют 30 000 рублей, я не получу комиссию.Я зарегистрировался на официальном сайте Тинькофф Банка, чтобы оформить кредитную карту, которая была оформлена мне очень быстро, и пока я полностью удовлетворен тем, что планы, предлагаемые банком, часто идут на пользу пользователям

На мой взгляд хороший банк и предоставляет очень хорошие условия по картам. Пользуюсь уже достаточно давно и никаких проблем не возникало.Деньги всегда легко можно положить и снять , банкоматов достаточно много . В общем один из самых для меня удобных банков.

Оформил дебетовую карту банка "Тинькофф" в январе этого года. Выбор сделан в пользу этого банка потому, что это единственный в России "материковый" банк, специалисты которого нашли пути обхода западных санкций для при предоставлении услуг жителей Крыма. Так, пластиковые карты работающих на Крымском полуострове Российского национального коммерческого банка, Генбанка и России не функционируют за рубежом, на них нельзя осуществлять переводы из-за рубежа. Ну а банк "Тинькофф" обходит эти ограничения. Для того, чтобы получить его карту, необходимо при онлайн оформлении заявки выбрать любой удобный для клиента населенный пункт вне Крыма, приехать туда, подписать документы на бумажных носителях и получить карту, которая работает по всему миру. Удобно!