Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Дебетовые карты Хоум кредит банка

Пользуетесь дебетовой картой Хоум кредит банка?
Да2 Голоса · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
2 Участника

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить дебетовые карты от Хоум кредит банка. Здесь вы можете поделиться опытом использования дебетовых карт Хоум кредит банка, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на дебетовую карту Хоум кредит банка можно тут: Top-kreditka.ru

У Хоум кредит банка есть дебетовая карта "польза travel". Она отлично подойдёт тем, кто много и часто путешествует. При оплате ей покупки билетов начисляется очень неплохой кэшбек. Он начисляется и за другие покупки - в размере 1% (кроме покупок в магазинах партнёрах, там он выше)

Мне тоже нравиться карта польза от хоум кредит банка хоть и кеш бек там начисляется не большой но все равно приятно я бы мог ее порекомендовать тем людям которые не ищут особых выгод и бонусов от банков но кому нужен достойный и надежный банк.А так ничего...

На мой взгляд, дебетовая карта "Польза" от "Хоум кредит банка" выгодно отличается от аналогов других банков. Прежде всего мне импонирует удобство и быстрота оформления (всего 5 дней), высокий кэшбек на все и прочие мелкие приятности. Но самое главное - карта именная, т.е. выпускается специально под Вас. Бонус за оформление, а это целых 500 рублей активируются по отдельному Вашему запросу. В общем - хорошая карта. Единственный недостаток, что бонусы с нее можно списать только когда их накопится 500.