Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заим наличными в МФО CashToYou

Оформляли ли Вы когда-нибудь заим в МФО CashToYou?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить заим наличными от МФО CashToYou. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений МФО CashToYou, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными в МФО CashToYou можно тут: Top-kreditka.ru

Уже около 10 раз обращался сюда за деньгами. Сотрудничаю с ними около 3 лет. Каждый раз все устраивает. Задержек с переводом никогда не было. Анкеты
рассматривают за считанные минуты!

Почему мне больше всего импонирует CashToYou? Да все просто. Быстрое зачисление денег, минимальная проверка, щадящие условия. Так что как мне надо дотянуть до зарплаты я иду именно сюда!

Сложилось очень не приятная ситуация срочно понадобились деньги. Занимать на тот момент у знакомых крайне не хотела и организация реально меня спасла. За несколько минут получила деньги на карту.

fratriecz отреагировал на эту запись.
fratriecz

У меня был опыт сотрудничества с МФО CashToYou. Хотелось срочно обновить обои в квартире, но денег не хватало. Сумма была небольшая и срок погашения задолженности 30 дней. Заявку оформляла через Госуслуги, ввела свои контактные данные. Деньги поступили на счет минут через 20. Возвращала займ через личный кабинет, путем оплаты при помощи карты. Хочу заметить, что это очень удобно, получить займ онлайн, не нужно толпиться в очередях, тем более сейчас в разгар эпидемии. Для себя вывела правило, что в долг нужно брать, когда сможешь вовремя вернуть, чтобы потом не было различного рода недоразумений, типа ненужных звонков.

У моего знакомого есть опыт работы с МФО "CashToYou". По большому счету она ничем не отличается от других микрофинансовых организаций. Во всякому случае условия практических не отличаются. Единственное, что положительно можно о них сказать - быстро рассматривают заявки на кредит и переводят деньги, да и оплатить можно онлайн (это очень удобно!). Зато все стальное... По объективным причинам, при наличии подтверждающих документов, мой знакомый просрочил займ. По выходу из больницы готов был погасить полную сумму и штрафные проценты. Позвонил к ним и ... услышал о себе всю правду матом, да еще и с угрозами нарушения его половой неприкосновенности. Тоже самое услышали о нем и о себе контактные лица. Все было продублировано в соцсетях. Ну и как вишенка на торте - подтасовали документы и подали в "левый" мировой суд, а не по месту жительства заемщика, как это предусмотрено законодательством и договором. Пришлось почти год моему знакомому доказывать неправоту МФО... Ну хоть денег за них за свое терпение поимел.