Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заим наличными в МФО Ezaem

Оформляли ли Вы когда-нибудь заим в МФО Ezaem?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить заим наличными от МФО Ezaem. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений МФО Ezaem, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными в МФО Ezaem можно тут: Top-kreditka.ru

В 2018 году воспользовался услугами МФО "Ezaem". В целом - впечатление положительное. Особенно привлекательно предложение взять первый займ под 0 %. Причем сумму могут одобрить достаточно внушительную для первого раза - в моем случае 10 тыс. руб. Вернул вовремя - ничего не заплатил сверху суммы займа. Заявки рассматриваются мгновенно. Сайт работает в любом браузере как часы. А вто не понравиласть мне в МФО "Ezaem" чрезмерная забота о заемщиках - за пять дней до окончания срока займа ежедневно по несколько раз в день оператор этого МФО начинает настойчиво напоминать о необходимости вернуть займ. Слышимость по телефону отвратительная, голос противный (типа с заложенным носом). Ох как это утомляет! Причем возражения на тему зачем звонить, я и так все помню безапелляционно отвергаются.

На почту получил предложение оформить займ в этой компании. Рассылке я не удивился, так как периодически беру разные займы в других компаниях. Решил перейти на сайт и ознакомиться с условиями. Быстро заполнил заявку и отправил ее. Ответ получил где-то через полчаса. Займ одобрили, в этом и не сомневался, так как кредитная история у меня была хорошая. Деньги перевели на карту. Все быстро и просто