Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заим наличными в МФО Kredito24

Оформляли ли Вы когда-нибудь заим в МФО Kredito24?
Да2 Голоса · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
2 Участника

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить заим наличными от МФО Kredito24. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений МФО Kredito24, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными в МФО Kredito24 можно тут: Top-kreditka.ru

Пришлось мне как-то воспользоваться услугами МФО Kredito24. В принципе, понравилась простота оформления займа и скорость принятия решения по заявке. Да и деньги мгновенно на карту поступают, множество вариантов возврата денег. Очень удобно для добросовестных заемщиков, которые по тем или иным причинам не могут дотянуть до зарплаты. Однако, не очень удобно то, что программное обеспечение МФО прямо таки не желает работать с браузером "Хром". После неудачных попыток онлайн поработать с формой заявки, мне перезвонила девочка и порекомендовала попробовать в другом браузере. Перешел в Opera - все работает как часы. И еще я заметил одно ноу-хау у этого МФО... Это из раздела про недобросовестных заемщиков - если зазевался, продинамил срок оплаты, нужная сумма будет списана с карты автоматически. Не хватает средств на оплату - будут списывать малыми суммами. Так что лучше в просрочку не влетать!

Одобрили 8 тысяч быстро, в течение 2 минут, подписала договор, нет никаких скрытых услуг или страховки, но как оказалось одобрение было предварительное, после подписания договора, они проверяли фотографии паспорта, и если всё ок то переводят деньги, проверка заняла минут 10 и деньги поступили на карту. Нет никаких звонков. Нужно заполнить анкету и приложить фото паспорта.

Так -то это конечно хорошо , что быстро перевели деньги , но интересно какой процент у них идти будет ? И ка так что они без разрешения будут деньги с карты списывать. Лично я бы не стал с ними особо дело иметь , что-то это всё выглядит как-то уж очень подозрительно.

Займы в МФО "Kredito24" несколько раз брал в 2020 году. Что понравилось - минимум информации потенциальном заемщике при оформлении заявки, быстрое рассмотрение и мгновенный перевод денег в случае положительного решения. Взвешенный и доброжелательный подход к рассмотрению заявок - в моем случае выдали займ при наличии кредитов в других МФО. Что не понравилось - официальный сайт МФО поддерживает не все браузеры. В моем случае - были проблемы с "Хромом". Но самое плохое, что в случае несвоевременной оплаты операторы на конструктивный диалог не идут, хамят. Если проблема не решается они просто списывают деньги с карточки, подвязанной к договору, бесконтрольно и безотчетно. Согласитесь, это очень не приятно.