Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заим наличными в МФО Lime-займ

Оформляли ли Вы когда-нибудь заим в МФО Lime-займ?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить заим наличными от МФО Lime-займ. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений МФО Lime-займ, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными в МФО Lime-займ можно тут: Top-kreditka.ru

МФО "Lime-займ" по праву может считаться самой раскрученной в рекламном плане микрофинансовой организацией. Хотел взять там краткосрочный микрозайм именно по этой причине. Зашел на сайт, зарегистрировался, ознакомился с условиями кредитования, заполнил анкету... Думал все будет как в рекламе. Но что-то пошло не так!!! Расчитали мне индивидуальные условия кредитования и казалось, что проценты совсем даже не низкие (как обещали). Согласился, прошел проверку и получил заявленную сумму. За сутки до окончания срока кредита мой телефон начал просто разрываться - сотрудники МФО с маниакальной настойчивостью напоминали мне об окончании срока кредита. Видимо мой ответ, что я держу все на контроле и вечером произведу платеж на закрытие, их не устроил. Поэтому пока я ехал домой деньги списались с моей карты. Непорядочно это! Никому не рекомендую пользоваться услугами МФО "Lime-зайи".