Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заим наличными в МФО VIVA деньги

Оформляли ли Вы когда-нибудь заим в МФО VIVA деньги?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить заим наличными от МФО VIVA деньги. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений МФО VIVA деньги, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными в МФО VIVA деньги можно тут: Top-kreditka.ru

Так уж вышло, что задержали зарплату на работе.. А обратиться особо не к кому, да и не удобно. Знакомая порекомендовала обратиться в эту компанию. Сама ранее никогда не обращалась в подобные места, уж слишком много о них плохого говорят и пишут. Пошла на свой страх и риск, так сказать. И честно говоря, была приятно удивлена! Сотрудники очень компетентны в своей работе, все досконально объяснили. Офис находится в удобном месте, благо я живу недалеко. И самое основное, что подкупило-у них есть досрочное погашение кредита, и проценты все пересчитываются! А я как раз планировала погасить через неделю/полторы, поэтому переплатила немного. Вообщем, меня все устроило, возможно обращусь ещё, если будет подобная ситуация

Обращались с женой в офис г. Ульяновск, ул. Ленина, д.57/24. Понравилось, то что сумму выплаты можно заранее рассчитать на сайте, для этого нужно ввести сумму займа и на какой срок он нужен. Придя в офис уточнили условия и заключили договор. Удобно, что погашать долг можно через другие банки(сбербанк, золотая корона) и офисы (билайн, связной, евросеть).

Мне все здесь нравится! Брал займы на разные суммы. 5 тысяч рублей, 10 тысяч рублей, 25 тысяч рублей последний… Без нареканий, все честно и прозрачно, ни разу не обманули. Так что если что нужно, то только здесь.

Поганая организация которая даже не распознает кто у них берет займ, в отношении меня были мошейниеские действия на мой паспорт был оформлен в этой организации займ, закрыть вас всех надо люди страдают от Вас! И они даже не собираются разбираться, звонят, взял плати

Чем либо от других МФО VIVA-деньги особо не отличается - те же заманухи, тот же ну о-о-очень мелкий шрифт с "ньюансами" в конце договора. Из положительного хочу отметить высочайший процент одобрения заявок (очевидно кредитная история заемщика их особо не волнует), быстрое перечисление денег на карту, большое количество способов погашения займа через банки-партнеры. Очень не понравился сайт этого МФО - в браузере "Хром" он работает нестабильно из-за чего еше на стадии оформления займа хочется от него отказаться и попросить денег в другом МФО.