Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заим наличными в МФО Быстроденьги

Оформляли ли Вы когда-нибудь заим в МФО Быстроденьги?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить заим наличными от МФО Быстроденьги. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений МФО Быстроденьги, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными в МФО Быстроденьги можно тут: Top-kreditka.ru

Получить деньги в МФО "Быстроденьги" достаточно просто - разветвленная сеть отделений по всей России, великолепный сайт, заманухи как и у всех остальных МФО, множество способов погашения кредита, в т.ч. онлайн. Большой плюс - высокая вероятность одобрения. Но вот что плох в МФО "Быстроденьги", так это грубость сотрудников. Во всех заемщиках они видят потенциальных должников. Я обратился к ним с вопросом возможности реструктуризации долга - такого наслушался, что здесь и писать нельзя. И это с учетом того, что мой кредит просрочен не был. Представляю как бы они на меня орали, если бы бы я просрочил кредит хотя бы на 1 минуту. Читал в Интернете, что они и к контактным лицам так же относятся, на двери должников плакаты расклеивают, на стенах их домов черной красках угрозы пишут. Так что подумайте хорошенько, прежде чем кредит у них брать!