Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заим наличными в МФО Деньги сразу

Оформляли ли Вы когда-нибудь заим в МФО Деньги сразу?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить заим наличными от МФО Деньги сразу. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений МФО Деньги сразу, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными в МФО Деньги сразу можно тут: Top-kreditka.ru

Никогда не думал, что придется занимать деньги, но как говорят от сумы и от тюрьмы... Обратился в Деньги сразу. Скажу честно, было страшно. Но проценты оказались умеренными, условия вполне выполнимые, денежки сразу зачислили на карту. Теперь главное вовремя все вернуть и проблем не будет!

Всем привет, кто читает этот отзыв. У меня с ки вообще беды, поэтому решил попробовать микрозайм, а то надо было супер срочно взять в долг, а банки шлют куда подальше собственно)) ну оформил у деньги сразу на сайте. Долго не мурыжили, скинули нужную сумму на карту. Отдал в течение 2-ух недель. Полет нормальный)

МФО "Деньги сразу" имеют очень обширную сеть своих представительств и отделений - практически в каждом районе города, причем в очень "проходных" местах - на больших транспортных развязках, где в народ массово перебегает с одного направления на другое. Сотрудники приветливы... как будто давно ждали именно Вас. В МФО "Деньги сразу" внушительный набор кредитных продуктов - от налички, до денег на карту. Решение принимается достаточно быстро и на испорченную кредитную историю смотрят не очень принципиально, а это огромный плюс. Постоянно расширяются возможности по погашению кредитов - можно и в офисе оплатить, и через систему Киви, и через карту. Но на этом положительные впечатления об МФО "Деньги сразу" заканчиваются. Мне крайне не понравилась настойчивость в проверке заемщика - контактников опрашивали как будто меня хотели забросить за границу с секретным заданием, причем бесцеремонно задавали свои вопросы не уточнив, удобно ли сейчас человеку разговаривать. Во-вторых, после того как займ я вернул без просрочек и проволочек, моя спокойная жизнь закончилась - раз в месяц, а то и чаще сотрудники этого МФО терроризируют меня по телефону: "Вам предварительно одобрен займ...". Но подождите, я не подавал заявку!