Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заим наличными в МФО Миг Кредит

Оформляли ли Вы когда-нибудь заим в МФО Миг Кредит?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить заим наличными от МФО Миг Кредит. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений МФО Миг Кредит, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными в МФО Миг Кредит можно тут: Top-kreditka.ru

В МИГ кредит обращалась, когда срочно потребовались деньги, скажем так семейные обстоятельства.. Проценты довольно таки внушительные, есть чем сравнивать. Но! Банк допускает досрочного погашения, плюс преобразует - пересчитывает проценты с это плюс. Но, опять же по заявлению. Быстро оформляют, даже так скажем с плохой кредитной историей. Из минусов, наверное тут как и у всех кредитных организаций, будет очень много напоминаний, начиная с первой просрочки. Вывод платежи всё таки так рассчитать и платить вовремя. Я старалась платить вовремя, поэтому займ меня устроил, а если учитывать что оформила практически ночью на сайте, то это удача, когда деньги нужны срочно.

да

Если все в срок отдавать, все ок! Много раз очень выручал Мигкредит, возможно продление платежа, удобный сайт все делается на телефоне онлайн. Рекомендую! Негативные о отзывы пишут те кто не платит, надо оценить свои силы и во время вносить платежи. Есть консультанты, которые по вотс апу быстро помогают есть что не понятно.

Здравствуйте! Про компанию Миг Кредит услышала случайно — от знакомой. Она сказала, что займы здесь брала не один раз и было все хорошо. Ну вот и я тоже задумалась. Нужны были деньги и я решила попробовать взять займ. Изучила инфо о компании, вроде давно работает… В общем деньги взяла. Пока в процессе выплаты займа. Минусов не нашла. Если нужны деньги, то считаю можно и взять, почему нет.