Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заим наличными в МФО Деньги на дом

Оформляли ли Вы когда-нибудь заим в МФО Деньги на дом?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить заим наличными от МФО Деньги на дом. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений МФО Деньги на дом, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными в МФО Деньги на дом можно тут: Top-kreditka.ru

Деньги в МФО "Деньги на дом" брал мой близких родственник. Ему срочно была нужна значительная сумма денег на ремонт автомобиля после ДТП. Возможность взять займ в 30-50 тыс. рублей - пожалуй единственный плюс этой организации. Да, в назначенное время по заявке к Вам домой приезжает специально обученное тело, который проводит своеобразный кастинг потенциального заемщика - и квартиру оценивает визуально, убеждается что Вы не фантом, а реально в ней живете, документики проверяет. И о чудо - племянник удовлетворил их требованиям. Тут же из портфеля был извлечен договор с графиком платежей, он его подписал и получил заветные 50 тысяч. Вроде бы удобно. Но когда я прочитал строки процентах... понял куда влез племянник. Это форменный грабеж. Но делать нечего - подписал - плати! И вот однажды он просрочил платеж на 3 дня, что помогло ему мгновенно оценить мои опасения. Помимо огромной суммы штрафных санкций, и он и все родственники наслушались гадостей п телефону, негатив изливался грязной рекой в всех наших соцсетях... В выражениях и угрозах сотрудники МФО "Деньги на дом" не стеснялись. И пожаловаться некуда - оно не подведомственно Центробанку.