Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заим наличными в МФО Екапуста

Оформляли ли Вы когда-нибудь заим в МФО Екапуста?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить заим наличными от МФО Екапуста. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений МФО Екапуста, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными в МФО Екапуста можно тут: Top-kreditka.ru

Никогда не думал, что придется занимать деньги, да еще пользоваться услугами МФО. Но мой первый опыт оказался положительным. Условия оказались вполне по карману, а оформление заняло минимум времени. Деньги быстро пришли на карту. Думаю, если еще придется занимать, то буду обращаться именно сюда!

fratriecz отреагировал на эту запись.
fratriecz

Имел неосторожность оформить займ в МФО "ЕКапуста". Вначале все было хорошо... нужно был срочно "перехватить" денег до зарплаты на срочный ремонт автомобиля. Зашел на их сайт - условия более чем приемлемые по сумме первого займа, который выдается без %. От начала оформления займа до поступления денег на карту прошло не более 10 минут. Думал, что вопрос я свой решил очень элегантно - придет время отдам деньги без процентов и все. Но не тут то было! Мой телефон почему то передали в так называемый "отдел взыскания". И началось - звонки откровенно скажем тупых сотрудников МФО "ЕКапуста", которые очень далеки от культуры общения, не умеют слушать клиента. Меня мучали аж 5 дней, хотя срок займа еще не кончился. Все решил письмо в прокуратуру по месту дислокации МФО. В концов концов мне позвонили, извинились, и попеняли, мол зачем сразу в прокуратуру, могли бы все и так объяснить.