Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заим наличными в МФО Микроклад

Оформляли ли Вы когда-нибудь заим в МФО Микроклад?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить заим наличными от МФО Микроклад. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений МФО Микроклад, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными в МФО Микроклад можно тут: Top-kreditka.ru

Я и мои знакомые пользовались услугами финансового сервиса ООО МКК "Микроклад". Это молодая компания из Санкт-Петербурга. Ее деятельность стартовала в 2014 году с выдачи займов наличными. И за 8 лет она стремительно развивается, открыла множество офисов по регионам России и осуществляя микрокредитование онлайн на пластиковые карты. В принципе ее деятельность особо не отличается от других финансовых автоматов микрокредитования. процент за пользование заемными средствами весомый, но не грабительский. Обращает на себя внимание официальный сайт - все крайне просто и надежно, работает в любом браузере, решения об одобрении принимаются практически мгновенно. Контактникам не надоедают. Импонирует то, что не надо фотографироваться с паспортом, пластиковыми картами и всякими там надписями на листах А-4. Операторы МКК "Микроклад" в основном молодые вежливые женщины. Мой знакомый имел неосторожность просрочить возвращение займа, а потом и вообще решил его не возвращать. За три года ему несколько раз позвонили, раз в неделю на электронку присылали вежливое напоминание о необходимости вернуть деньги... пока срок исковой давности не кончился. Это, пожалуй, их самое главное отличие от беспредельщиков других МФО.