Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

КАСКО в ИНГОССТРАХ

Пользуетесь страховым полисом КАСКО от компании ИНГОССТРАХ?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить страхование КАСКО от ИНГОССТРАХ. Здесь вы можете поделиться опытом оформления страховки КАСКО в ИНГОССТРАХ, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на страховой полис КАСКО в ИНГОССТРАХ можно тут: Top-kreditka.ru

КАСКО в страховой компании "Ингосстрах" оформляла моя супруга при покупке автомобиля в салоне. Что можно сказать положительного? Во-первых, очень импонирует скорость оформления пакета документов... без проволочек, просьб предоставления дополнительных документов и т.п. Во-вторых, поразила вежливость и учтивость сотрудников - было просто комфортно находится в их кабинете, улыбки, кофе... очень доброжелательная атмосфера. На этом все положительные впечатления от этой страховой компании заканчиваются. Когда обратились к ним за реальной помощью, все оказалось не так гладко. После ДТП оператор горячей линии вежливо назвал нам адрес, где автомобиль осмотрят и составят соответствующие документы, после чего мы получим средства на ремонта и нас направят к конкретному мастеру. Но увы, по названному адресу уже давно эта организация не функционирует. Звоним, нам называют другой адрес - там тоже страховщиков нет. В конце-концов методом опроса друзей и знакомых из ГИБДД удалось мне узнать точный адрес и оформить документы, съездить к мастеру и оформить официальную смету ремонтных работ, которую я представил страховщикам. Но вот уже полтора года выплат от страховой нет. Толком в страховой по телефону никто ничего объяснить не может. А в глаза работников "Ингосстраха" заглянуть не удается, так как страховая компания закрыла свое представительство в г.Севастополе и вообще в Крыму.