Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

КАСКО в Ренессанс кредит банке

Пользуетесь страховым полисом КАСКО Ренессанс кредит банка?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить страхование КАСКО от Ренессанс кредит банка. Здесь вы можете поделиться опытом оформления страховки Ренессанс кредит банке, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на страховой полис КАСКО в Ренессанс кредит банке можно тут: Top-kreditka.ru

Оформлял в банке "Ренесанс кредит" кредит на приобретение автомобиля. Собранный мной пакет документов рассмотрели быстро, дали положительное заключение. И тут сотрудник банка, который оформлял кредитный договор начал настойчиво канючить на предмет оформления полиса КАСКО у их партнера страховой компании "Ренесанс кредит". Несколько раз было подчеркнут, что страховку мне не навязываю и я вправе страховаться где захочу, но... лучше у них. В душе я понимаю, ведь за каждого привлеченного клиента на автокредит и на страховку этот сот сотрудник получает неплохие денежные бонусы. Поэтому сдался, оформил. А потом пожалел. Попал в ДТП (виновник не я). И начались мытарства, в результате которых я потерял деньги. Страховая компания считает ущерб по каким то своим секретным прайсам, стоимость деталей и работ в которых практически вдвое ниже чем у официального дилера. Сначала удивился. А после того, как забрал автомобиль из ремонта все понял. Все замененные детали - китайская (даже не фирменная!) дешевка. Несолидно!