Форум заемщиков

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Кредит наличными в Промсвязьбанке

Оформляли ли Вы когда-нибудь кредит наличными в Промсвязьбанке?
Да1 Голос · 100,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
1 Участник

В данном разделе форума предлагаем Вам обсудить кредит наличными от Промсвязьбанка. Здесь вы можете поделиться опытом использования кредитных предложений Промсвязьбанка, оставить отзывы и мнения.
Оформить заявку на кредит наличными от Промсвязьбанка можно тут: Top-kreditka.ru

Много раз брал кредит в Промсвязьбанке. Проценты по кредитам ниже,чем в банках,и если вовремя погасить кредит,то следующие кредиты получишь намного быстрее и на гораздо лучших условиях. У меня нет претензий к Промсвязьбанку, и я полностью удовлетворен

Сотрудничество с Промсвязьбанком продолжается уже пару лет. Первый раз обращался за кредитом на машину. Выплатил досрочно. Далее мне понадобился кредит на развитие бизнеса. Дали без разговоров и лишних бумаг. Условия достаточно демократичные. Рекомендую!

Хочется снять шапку и низко поклониться руководству "Промсвязьбанка". Почему? Да просто этот банк из "материковых" первым наплевал на западные санкции и принял решение работать в Крыму и Севастополе. Определены места дислокации его отделений, в помещениях начат ремонт. Открытие совсем скоро. Для крымчан и севастопольцев это очень больше событие, так как расшириться возможность пользоваться современными банковскими услугами. Кроме того, это наверняка оживит конкурентную борьбу в банковском секторе и заставит наши местные РНКБ, Генбанк и филиала АКБ "Россия" развернуться к клиентам лицом. Ну как то так.